12 Сентября 2016 - Планета Сталкер
                                                               
stalk_Штопор
Файлов: 8
Репа: 100
Постов: 60
Kievskiy
Файлов: 0
Репа: 100
Постов: 27
Dennis_Smith
Файлов: 15
Репа: 700
Постов: 14
fobek
Файлов: 0
Репа: 0
Постов: 7
Z3D
Файлов: 0
Репа: 10
Постов: 2
nekroman
Файлов: 0
Репа: 10
Постов: 2
petruchotc Дата [ 12.04.2021 ]
artem17petrov17 Дата [ 03.03.2021 ]
ЧеД Дата [ 08.09.2019 ]
volksamet Дата [ 24.06.2018 ]
NoName111 Дата [ 09.06.2018 ]



Главная » 2016 » Сентябрь » 12
Скриншот Ray of Hope - Зона оживёт вновь
Ray of Hope - Зона оживёт вновь
Умы многих фанатов серии «S.T.A.L.K.E.R.» издавна будоражила мысль о совместном геймплее в любимой вселенной, однако длительное время это было не более чем недостижимой мечтой. Зимой 2014 года новообразованная команда разработчиков анонсировала многопользовательский проект по мотивам легендарной трилогии сталкера – «Ray of Hope» (рус. «Луч надежды»). Вскоре проект приобрел множество поклонников и приковал к себе пристальное внимание сталкерского сообщества. Что же представляет из себя «Ray of Hope»? Разработка Разработка ведется на движке «X-Ray Engine» с использованием исходного кода. За последнее время разработчикам удалось добиться немалых достижений на поприще программирования: был снят ряд ограничений в работе движка, внедрена многопоточность, а сам движок был переписан под 64-разрядную версию Windows; изменен механизм загрузки локаций, проведены работы над оптимизацией. Помимо опытных программистов стоит отметить качество и количество предоставляемого командой контента: это и м ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
0.0 943 Dennis_Smith 0 Перейти

Скриншот Моддинг, что мы симулировали
Моддинг, что мы симулировали
Для того, чтобы игра стала культовой, нужно несколько составляющих. Живая атмосфера. Свежее дыхание инновационных технологий. Эпичность и размах — если не масштабом, то как минимум концепцией. И, конечно же, сообщество. Люди, искренне фанатеющие от игры. В оффлайне. В онлайне. Везде. У франшизы S.T.A.L.K.E.R. было всё, что делает культовый проект культовым. И сверх того крайне разношерстное комьюнити. Школьники, потрясающие книжной беллетристикой с воплями “это новая классика!”. Бородачи, именующие себя страйкболистами и прыгающие по лесам с бутафорскими ружьями. Диггеры, раздражающие сторожей своими ночными “рейдами” на заброшенные заводы. И модмейкеры, даже сегодня, 8 лет спустя после выхода “Тень Чернобыля”, с неистовством доктора Франкенштейна пытающиеся построить своего “бога из машины”, прикручивая к старой игре всё новые элементы без оглядки на логику и эстетику. Последние хоть и не являются самой большой группой по численности, но точно претендуют на звание самых ценных члено ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
0.0 958 Dennis_Smith 0 Перейти

Скриншот GSC работают над «Казаки 3»
GSC работают над «Казаки 3»

В ближайшем будущем, вместо второго сталкера, фанатам GSC следует ожидать третью часть "Казаков". Казаки 3 - ремейк стратегии в реальном времени, ставшей популярной не только в странах СНГ, но и зарубежом. Вместе с аддонами, это будет уже шестая часть игры. Дата выхода запланирована на 2015 год. Новость о выходе новой части игры про казаков опубликовал сегодня зарубежный портал - Polygon.

 


Рейтинг Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
0.0 524 Dennis_Smith 0 Перейти





Гость
Пропуск: № 0
Новых сообщений: ()
В Зоне: -й день



Block title
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Портал planet-stalker.at.ua является собственностью его владельца. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации и гиперссылки на наш портал. Для просмотра сайта рекомендуем использовать Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera planet-stalker.at.ua © 2012
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz